Итоги года 2018
Главным событием года в Green Hills стал день рождения коттеджного городка – нам исполнилось 10 лет. За десятилетия Green Hills стал настоящим городом! По состоянию на 28 декабря 2018 года:
- продано 168 домовладений,
- построено 132 дома,
- заселен 81 дом.
В сентябре, с началом учебного года, открылся второй корпус школы Britannica School, благодаря которому дети продолжат обучение до 12 класса и смогут получить полное среднее образование прямо в нашем городке. Строительство продолжалось 1,5 года и увеличило площадь школы на 914 кв.м (всего 2077 кв.м).
В городке появился новый сквер площадью 2,1 кв.м с детской площадкой у озера. Летом здесь цвела лаванда, а зимой сияют огоньки главной елки городка!
Построена подъездная дорога от КПП 1 до КПП 2 – Oxford St. Выполнены работы по укладке чистового асфальта площадью 3700 м² и на других улицах города.
Продолжается строительство фитнес-центра. Завершается облицовка фасада, завершен монтаж мягкой кровли и гидроизоляции на крыше, установлены металлопластиковые энергосберегающие окна. Ведется проектирование интерьера.
Кроме завершения фитнес-центра в ближайших планах развития города завершение центральных инженерных сетей, в том числе системы водоочистки.
